1º MÚSICA Y MOVIMIENTO (4 años)
Martes y jueves
(16:30-17:20) Aula 7
2º MÚSICA Y MOVIMIENTO (5 años)
Martes y jueves
(17:30-18:20) Aula 7
3º MÚSICA Y MOVIMIENTO (6 años)
Martes y jueves
(18:30-19:20) Aula 7
INICIACIÓN LENGUAJE MUSICAL
Lunes
(16:30-17:30) Aula 7
1ºA LENGUAJE MUSICAL – Grado Elemental
Lunes
(17:30-18:45) Aula 7
1ºB LENGUAJE MUSICAL – Grado Elemental
Jueves
(19:00-20:15) Aula 8
2ºA LENGUAJE MUSICAL – Grado Elemental
Lunes
(17:30-18:45) Aula Polivalente
2ºB LENGUAJE MUSICAL – Grado Elemental
Lunes
(18:45-20:00) Aula 7
3ºA LENGUAJE MUSICAL (adultos) – Grado Elemental
Lunes
(16:15-17:30) Aula Polivalente
3ºB LENGUAJE MUSICAL – Grado Elemental
Martes
(18:00-19:15) Aula 8
4ºA LENGUAJE MUSICAL (adultos) – Grado Elemental
Miércoles
(16:00-17:15) Aula Polivalente
4ºB LENGUAJE MUSICAL – Grado Elemental
Miércoles
(17:15-18:30) Aula Polivalente
1ºA LENGUAJE MUSICAL – Grado Medio
Lunes
(18:45-20:00) Aula Polivalente
1ºB LENGUAJE MUSICAL – Grado Medio
Miércoles
(18:30-19:45) Aula Polivalente
2ºA LENGUAJE MUSICAL – Grado Medio
Lunes
(18:45-20:00) Aula 8
ENTRENAMIENTO FUNCIONAL (TODOS LOS PÚBLICOS)
Lunes y Miércoles
(16:00-17:00) Aula 6
PRE- BALLET
Lunes y Miércoles
(17:00-17:45) Aula 6
BALLET ELEMENTAL
Lunes y Miércoles
(17:45-19:00) Aula 6
STRETCHING (flexibilidad)
Lunes y Miércoles
(19:00-20:00) Aula 6
BALLET MEDIO
Lunes y Miércoles
(20:00-21:30) Aula 6
DANZAS URBANAS 1
Martes y Jueves
(16:00-17:30) Aula 6
DANZAS URBANAS 2
Martes y Jueves
(17:30-19:00) Aula 6
COMBO DE JAZZ
Martes
(19:30-20:30) Aula 7
BATUCADA
Jueves
(18:00-19:00) Aula Polivalente
EDUCACIÓN AUDITIVA
Martes
(16:00-17:00) Aula 3
CORO JUVENIL
Miércoles
(17:00-18:00) Aula Polivalente
CORO ADULTO
Miércoles
(18:00-19:30) Aula Polivalente
PARRANDA
Jueves
(17:30-19:00) Aula 8
AGRUPACIÓN INSTRUMENTAL
Viernes
(16:00-17:00) Aula Polivalente
ORQUESTA CUERDA
Martes
(18:30-19:30) Aula 8
TEATRO JUVENIL
Lunes
(17:00-18:30)
TEATRO ADULTO – Grupo 1
Lunes
(19:00-21:30)
CREACIÓN ESCÉNICA
Jueves
(17:00-18:00)
TEATRO ADULTO – Grupo 2
Jueves
(18:00-20:00)